Как быть, если хотят выселить из ипотечной квартиры с тремя малолетними детьми.

• г. Протвино

Как быть, если хотят выселить из ипотечной квартиры с тремя малолетними детьми.

Ответы на вопрос (2):

Вам необходимо понимать, что наличие детей на решение суда не повлияет. Если имеются основания для обращения взыскания на имущество - отсутствие платежей по ипотеке за определенный период - значит взыскание будет обращено. Самый лучший вариант - договориться с банком. По ипотеке многие банки идут навстречу. если вы реально готовы платить.

Отменяйте решение суда и активно отстаивайте свою позицию при рассмотрении дела по существу.