Суд вышестоящей инстанции обсуждает возможность назначить более строгое наказание в виде ареста в делах об оставлении места ДТП

• г. Красноярск

Имеет ли суд вышестоящей инстанции назначить более строгое наказание в виде ареста. Конкретно - по делу об оставлении места ДТП был лишён прав на 1 год.

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

Имеет право, если ГИБДД обжалует постановление суда также.

Имеет это не более строгое. По моему лучше 5 суток (на первый раз больше не дают) отсидеть чем без прав остаться.