Как потребовать компенсацию у родителей несовершеннолетнего, который сломал мои наушники в школе?

• г. Москва

Мне сломали наушники в школе. Это человек пошутил над мной. Он выдернул наушники из телефона. Как потребовать с его родителей компенсацию за испорченное имущество? Спасибо. P.S. человек несовершенолетний.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер ! Не важно по поводу соверженнолетний или нет, необходимо составить уведомление и отправить ему надлежащим образом с целью получить компенсацию за наушники.Желаю вам удачи, если вдруг возникнут проблемы Юридического характера звоните или пишите, в беде не оставлю.