Проблемы с регистрацией брака в ПБ - адвокат не выполняет свои обязательства, больница отказывает в заверении документов

• г. Санкт-Петербург

В пб находится мой любимый человек, его зовут Максим, он находится там по решению суда за кражу, приговорён был на три года в 2009 году, а сидит уже 5 лет, мы хотим зарегистрировать брак, но нам не позволяют это сделать врачи, я наняла адвоката он приходил в пб,главврач отказался его принять, Максим написал заявление на имя глврача на выписку, заверить в канцелярии пб отказались, адвокат хочет подать в суд по правам человека, прошло уже 2 недели, а не сделано ничего, я не знаю стоит ли продолжать работать с этим адвокатом, он тянет, теперь говорит в суд не подать тк ничего не заверено больницей, по договору я заплатила 20 тыс рублей, должна всего 65,но платить за то что ничего не делается нехочу, мне нужна реальная помощь а не отговорки, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Уточните, что было указано в Приговоре, относительно необходимости применения к нему принудительных мер медицинского характера, в принудительного лечения в психиатрическом стационаре?

Он был признан невменяемым? У него установлена недееспособность?