Апокалипсис мусора - как справиться со свалкой в нашем городе?

• г. Малоярославец

В нашем маленьком городе по решению суда закрыли районную свалку бытовых отходов... Уже 3 сутки мусор из города не вывозится, все контейнеры забиты до отказа и вокруг тоже кучи мусора. Что посоветуете?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в Администрацию, Роспотребнадзор, Жилищную инспекцию, Прокуратуру с жалобой на бездействия коммунальных служб по невывозу мусора.