Как узнать размер средней заработной платы в РФ за май 2001 г. и апрель 2006 г. для рассчета алиментов?

• г. Москва

Меня интересует размер средней заработной платы по РФ за май 2001 г. и за апрель 2006 г. Где можно взять эти сведения?

Мне это нужно для рассчета алиментов.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ирина! Среднемесячная зарплата за май 2001 года составляет 1653 рубля, утверждена постановлением правительства № 521 от 09 июля 2001 г., зарплата за апрель 2006 года пока не определена.

С уважением