Как правильно оформить дарственную на дом, стоящий на незарегистрированной земле?

• г. Тара

Ответьте пожалуйста! Моя бабушка хочет сделать на меня дарственную на дом. Дом стоит на земле которая не оформлена в собственность. Как лучше нам поступить сначала сделать дарственную, а потом уже мне самой на себя оформлять землю или же ей оформить землю, а потом уже все вместе оформлять на меня?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Это уж как Вам удобней. Я посоветовал бы второй вариант, сначала оформить бабушке землю, а потом все вместе подарить.