Как оформить землю под дом, находящийся на незарегистрированной территории

• г. Моршанск

Дом находиться на земле которая у меня не оформлена. Мама хочет сделать дарственную на дом мне. Как оформить землю. Аренда или какая другая есть способ. Кроме оформления в собственность тк это дорого для меня. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Обратитесь в комитет по земельным и имущественным отношениям своей администрации.