Разведенные супруги с приватизированной квартирой в бараке - обсуждение получения жилья для двух несовершеннолетних детей с площадью 41,4 м²

• г. Узловая

Барак под снос. Супруги разведены.2 ребенка мальчика один несовершеннолетний. Квартира в бараке приватизированная на 4.сколько нам дадут площади одну или 2 х комнатную? Площадь у нас 41,4

Ответы на вопрос (1):

Ольга, как было ранее сейчас у Вас две разные семьи и при сносе непригодного для проживания жилья Вам бы выдали две квартиры...

Но сейчас в ЖК РФ прямо прописано, что взамен изъятому по каким то причинам жилью выдается равноценное... государство с себя спихивает проблемы и вешает их на граждан..

Но вот только равной по площади старой квартире сейчас не строят, поэтому Вам предоставят большей площадью, но Не вздумайте что то за нее доплачивать!