«Продажа квартиры в Саратове - куда прописать детей и возможные варианты обхода закона»

• г. Саратов

Продаю квартиру в Саратове, собираюсь переезжать с семьей в другой регион. В квартире прописаны 4-ро, из них двое детей 14 и 8 лет. Как быть, где же мне прописать детей, или как обойти этот чудо закон, ведь не продав одно жилье - не купишь другое? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Если дети только ПРОПИСАНЫ, вы не должны никакие доли им предоставлять в новом жилье