Возврат предоплаты за банкет - договор и имени для письма

• г. Санкт-Петербург

Внесли предоплату за банкет, заключили договор. В договоре указано, что внесенная сумма является задатком. От банкета хотим отказаться (2 мес. до даты банкета). Договор подписан от моего имени (мои паспортные данные), но не мной (подписывал гражданский муж, я в тот момент была на работе).

Является ли договор действительным? От чьего имени писать письмо о возврате ден. средств (кому должны вернуть деньги)?

Ответы на вопрос (2):

договор действителен, просто не упоминайте о том, что подписывали не вы.

писать заявление надо от вашего имени, и деньги должны вернуть вам.

если бы аванс обязаны вернуть,а задаток нет (это по закону) может быть вам повезет