Меня не допускают к квалификационным экзаменам на категорию В. У меня есть просроченные права категории С, выданные ЛатССР.

• г. Бологое

Меня не допускают к квалификационным экзаменам на категорию В. У меня есть просроченные права категории С, выданные ЛатССР. Ответ на запрос из интерпола не приходит с декабря. Могу я сам запросить министерство транспорта Латвии данные о себе, что не лишался в Латвии удостоверения водителя любой категории и т. д..

Есть права категории ВСЕ. Открыл категорию А и прошел при сдаче экзамена медкомиссию на категорию АВ.При получении новых прав мне говорят что не проставят категории СЕ так как медкомиссия только на АВ.идите проходите медкомиссию на все категорий. Хотя старые права до 30 того года. Законно ли это.

Я работаю в спортивной школе по должности инструктор-методист. У меня есть квалификационная категория - первая. Срок ее действия до 30.12.2020. Я подготовила документы по подтверждение первой категории, в управлении спорта мне отказали в ее подтверждении, ссылаясь на документ Приказ Минспорта России от 19.12.2019 N 1076

"Об утверждении порядка присвоения квалификационных категорий иных специалистов в области физической культуры и спорта и квалификационных требований к присвоению квалификационных категорий иных специалистов в области физической культуры и спорта". И сказали, что сначала я должна получить вторую категорию, потом через год первую. Что моя категория обнуляется. Вопрос: Почему при действующей первой категории, я должна получать вторую, а потом снова первую?

Я в 2005 году открыл категорию Е и у меня стали все категории, т.е.В,С,Д,Е,где написано было, что категория Е Разрешает управление транспортными средствами категорий В,С,Д,а в новых правах мне не поставили категории ВЕ,ДЕ?

В водительском удостоверении были открыты все категории. После утраты при получении нового водительского удостоверения обнаружил не открытую категорию ВЕ, хотя категория СЕ открыта.

У меня удостоверение водителя категорий "С". "Е". Могу ли я открыть категорию "В" без сдачи экзамена по Правилам дорожного движения (ПДД)

У меня есть грамота министерства образования ставропольского края, на данный момент у меня высшая квалификационный категория, но она заканчивается. Есть ли у меня какие-то преимущества при подтверждении категории?

Если у меня 1 категория продлена до 31 декабря 2020 года, а я подаю на высшую категорию в декабре 2020 года, не лишат ли меня 1 категории, если не успеют рассмотреть на высшую в декабре?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Водительское удостоверение категории В и С, водительский стаж с 1979 года. При замене водительского удостоверения на новое, получил права категорий В, В 1, С, С 1, М. Категорию ВЕ мне не проставили. Законно ли это?

Имею права тракториста-машиниста выданные в 1999 году категории А и В. При восстановлении и замене в данное время какие категории у меня будут в новом удостоверении? Откроют автоматом мне категорию А 1 (на квадроцикл)? Спасибо.

Я обратился в ГИБДД с целью замены водительского удостоверения, срок действия которого истек. По прежнему водительскому удостоверению я имел право управлять транспортными средствами категорий – В,С,D,Е. Категория Е определена как составы транспортных средств с тягачом, относящимся к категориям В,С или D, которыми водитель имеет право управлять, но которые не входят сами в одну из этих категорий или в эти категории. При выдаче нового удостоверения нового образца мне открыли категории В,С,D,СЕ, таким образом, меня лишили права управления транспортными средствами, категорий ВЕ и DЕ, например «автобусом-гармошкой», которыми я ранее мог управлять. Как отстоять отнятые у меня права на управление «автобусом-гармошкой» в суде, какой срок исковой давности по данному делу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение