Работа иностранца из Узбекистана в магазине ООО Дамар на основе патента - возможно ли?

• г. Москва

В магазине работает житель Узбекистана, часто стоит за прилавком, магазин ооо дамар, может ли иностранец работать там, на основе патента.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Да может работать но по мимо патента нужны еще документы. Желаю вам успехов в ваших делах, но как нужен будет профессиональный юрист , звоните или пишите, помогу обязательно.