Подал документы на РВП включая 3-их детей, мне и моим детям отказали на выдачу РВП. Подал в Суд, выиграл Суд, оба.

• г. Москва

Подал документы на РВП включая 3-их детей , мне и моим детям отказали на выдачу РВП. Подал в Суд, выиграл Суд , оба инстанции то есть районную и верховную, далее пошел на УФМС РФ по Республики Татарстан, там сказали что с правового отдела УФМС прислали пустую делу , то есть бес решении Суда, 28.03.2014 пошел в правовой отдел УФМС взял решении суда и отвез на ручной. Далее В отделе УФМС скали что в течение 3-х дней они расмотрят и примут меня, но срок регистрации моих детей заканчиваются 01.04.2014. далее иду продливать регистрацию но мне отказывают ее продливать , говорят что у меня нет основании на продление регистрации . Как мне быть?

Сейчас у нас есть отдел, где работают юристы и кадровики и называется он отдел правовой и кадровой работы, но так как отдел смешан, оклад у начальника отдела ниже, чем если бы это был основной отдел. Разделить отделы нет возможности.

Как переименовать отдел правовой и кадровой работы, чтобы в названии он был не смешан, но при этом в отделе были и кадровики и юристы?

Подала документы на рвп по браку. Регистрация заканчивается. В УФМС сказали что продлят регистрацию в случае предоставлении регистрации врем. Мужа. прописан в др.регионе РФ. Регистрация будет через недели мужа. Дадут ли в УФМС справку через неделю на продление регистрации если предоставим регистрацию мужа.

Я граж. Узбекистана получил разрешение на работу проработал 8 месяц. Закончилась временная регистрация отдал документы отделу кадров на продление регистрации. Но вФМС мои документы отняли (разрешение на работу) в ФМС потеряли мою мед. комиссию и всвязи с этим они мне предлогают выехать из России сроком в 3 дня Паспорт мой забрал отдел кадров пока ФМС не вынесит окончательный ответ. А отделу кадров сказали что меня с регистрации сняли 2 месяца назад но меня не кто не уведамил я работал и получал зарплату Как мне быть в этой ситуации? Спасибо ВАМ!

Что делать и куда обращаться? Я гражданка Республики Беларусь, официально работаю (договор до 2016 г.), подала пакет документов для получения вида на жительство в России 2013 г. Пока документ не пришел. У меня сейчас временная регистрация (отрывной талон) до 04 июня 2014 г. Обратилась в местный отдел ФМС. Мне отказали в продлении регистрации, ответ: ждать. Но ждать чего? Какое наказание предусмотрено Законом для граждан Беларуси за просроченную регистрацию? Проясните ситуацию.

Помогите мне, пожалуйста, разобраться в моей ситуации.

Я работаю в отделе муниципального заказа начальником отдела с 2006 года.

В апреле 2011 года ушла в декрет. В моем отделе было две ставки-консультант и главный специалист. С 01:012013 года в администрации поменялось штатное расписание-был создан новый отдел - отдел планирования, организации и сопровождения муниципальных закупок. Данный отдел возглавила сотрудница, которая замещала меня на моей должности в отделе муниципального заказа. В этот же отдел перевели сотрудников, которые работали в моем отделе на теже должности. Фактически функции отдела муниципальног заказа стал выполнять вновь созданныц отдел.

Отдел муниципального заказа также остался в штатном расписании. В нем теперь три вакансии-начальник отдела и два эксперта. Я же осталась числиться в этом же отделе То есть отдел, который не работает, а только числится на бумаге.

В дальнейшем его планируют просто сократить.

Правомерны ли действия Администрации.

Я писала заявления в ГУ МВД для проведения проверки. В заявлениях указывала, что в связи с коррумпированностью сотрудников отдела полиции (Ровд), обращаюсь за помощью непосредственно к Вам. ГУВД отправили все равно мои заявления в отдел полиции. Потом в отделе мне сказали, что начальство плохо настроено ко мне, что есть такая статья клевета и ложный донос, и начальство отдела полиции хотят подать иск в суд на меня. Правомерно ли это? как можно избежать мне ответственности? Что делать? Просто я была не согласна с постановлениями об отказе в возбуждении уголовных дел на основании моих заявлений, и потому как бы в виде жалобы сослалась на коррумпировонность отдела полиции-писала заявления на имя начальника ГУВД. Осудят ли меня за мои слова в моих заявлениях: в связи с коррумпированностью сотрудников Отдела полиции...?!

Я нахожусь в РФ мне отказали в выдаче РВП и закрыли въезд. Я подала в суд, суд рассматривает моё заявления, но у меня 6 сентября закончилась регистрация уже 10 дней я без регистрации, что мне делать не известно когда решения суда будет мне так и без регистрации быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Официально работаю муниципальным служащим в отделе по делам культуры молодёжи и спорта администрации района - главным специалистом. Отдел считается отдельным юридическим лицом. В январе месяце меня назначили руководителем отдела ЗАГС на пол ставки - руководителем отдела ЗАГС является ГЛАВА района. Мой рабочий день начинается с 9.00 до 13.00 в отделе ЗАГС, далее мне приходится работать в отделе ОДКМС с 14.00 до 22.00. Табеля рабочего времени ведутся и по отделу ЗАГС где ставится 4 часовой рабочий день и по отделу ОДКМС где ставится 8 часовой рабочий день. Вопрос: имеют ли право меня заставлять работать по 12 часов в день или это не правильно. И как должны быть правильно составлены графики работы.

В марте 2013 г. написала заявление по факту интернет-мошенничества в отдел К МВД Чувашской Республики. Сама живу в районном центре, где в отделе полиции нет отдела К. До сих пор не открыто уголовное дело. Материалы прислали в отдел полиции села, где было совершенр преступление-я отправила деньги интернет-мошенникам через Western Union. Вижу-дело не двигается. Что можете посоветовать мне?

У меня такая проблема:

В конце сентября я подала заявление на повторное продление временного убежища. Как мне сказали, ответ должен был придти в течении месяца. Я звонила в течении двух месяцев, и в отделе уфмс мне отвечали, что ответа пока нет. Тем временем у меня закончился срок регистрации. На что мне опять сказали " это не ваша вина, и ничего страшного"-дословно. Наконец я пришла в этот отдел и выяснилось, что заявлению вообще не давали ход, потому что "вам бы и так не продлили" , и посоветовали пересечь границу с загранпаспортом (так как остальные документы находятся в отделе уфмс) ,вернуться и подавать на рвп. На мой вопрос-как мне быть с просроченной регистрацией, сказали опять, что это не моя вина. Причем мое заявление даже не было зарегистрировано. Что в этом случае делать, подскажите пожалуйста?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение