Выплата пособий по уходу за ребёнком и декретных пособий при работе на временную ставку в организации - размеры и условия.

• г. Тольятти

В организацию на работу была принята на временную ставку (на место сотрудницы в декрете). Какое пособие по уходу за ребёнком и все декретные пособия будут выплачиваться? И в каком размере?

Ответы на вопрос (1):

обязаны произвести все положенные по законы выплаты;

если что-то не выплатят, то обращайтесь в прокуратуру, в Трудовую инспекцию и суд..