Выплата пособий по уходу за ребёнком и декретных пособий при работе на временную ставку в организации - размеры и условия.

• г. Тольятти

В организацию на работу была принята на временную ставку (на место сотрудницы в декрете). Какое пособие по уходу за ребёнком и все декретные пособия будут выплачиваться? И в каком размере?

Ответы на вопрос (1):

обязаны произвести все положенные по законы выплаты;

если что-то не выплатят, то обращайтесь в прокуратуру, в Трудовую инспекцию и суд..

Спросить
Пожаловаться

Моему ребенку полтора года, я нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком на основном месте работы, подрабатываю на другом месте работы на 0,75 ставки больше 2 х лет, и забеременела вторым ребенком. Получается иду из декрета в декрет. Какие выплаты и пособия мне полагаются с основного и второстепенного места работы? Заплатят ли мне пособие по беременности и родам с двух работ? И будут ли пособия выплачиваться в том же размере с основного места работы, как в первом декрете.

Работаю на 0,5 ставки.2019 году была в декрете, вышла на работу в июне 2020 года на 0,5 ставки. Сейчас снова ухожу в декрет, как будут рассчитывать декретные и пособие по уходу за ребенком 1,5,если я напишу заявление о замене календарных лет при расчете пособия? Те будут рассчитывать по полной ставке или 0,5

При увольнении работника работающего на неполную ставку с сохранением пособия по уходу за ребёнком до 1,5 лет, откуда ему будет выплачиваться пособие и в каком размере?

Скажите пожалуйста кто будут ли выплачиваться пособия по уходу до трёх лет, работала на севере с 2011 года ушла в декрет и 2013 повторно из декрета в декрет, пособие получала до 1.5 лет сейчас не могу выйти на работу по закону так как работала вахтовым методом, должна сидеть с ребёнкои=м до 3 лет. Вопрос: кто должен оплачивать пособие до 3 лет организация или соц обеспечение? И какой размер пособия? Ведь получала с работы 13800.

Моя организация ликвидируется.

Я в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет и получаю пособие.

В каком размере мне будет выплачиваться это пособие от соц. защиты: в том же размере или минимальное как безработным матерям?

Какие документы я должна представить в соц. защиту для получения пособия по уходу за ребенком как сотрудник ликвидированной организации?

Меня интересует вопрос выплат декретных пособий.. в данный момент я сижу в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет.. моему ребенку исполнилось только 2 года... в данный момент у меня 15 недель беременности... как будут выплачиваться декретные и пособия по уходу за ребенком за вторым... за первого я уже не получаю пособие, так как платиться только до полутра лет... какие заявления надо предоставить на работу... И когда я уходила в декрет с первым ребенком зароботная плата была меньше, в данный момент заработная плата выросла... по какому окладу я буду получать и буду ли вообще получать декретные...

Если я в последние три года работала на основной работе и на работе по совместительству до самого ухода в декрет, при расчёте пособия по уходу за ребёнком до 1,5 лет 40 % от зарплаты, будет учитываться суммарный доход со всех мест работы или только доход по основному месту? И где будет выплачиваться пособие, только на основном месте или и на др. работах тоже?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если сотрудница уходит в декрет, а предприятие ликвидируют, кто и в каком размере выплатит декретные и посрбие по уходу за ребенком.

Начисление пособия по уходу за ребенком до полутора лет если в организации сокращение, может ли пособие начислятся не от полной ставки, если при уходе в декрет мама числилась на ставке.

В каком размере будет выплачиваться пособие по уходу за ребенком до 1.5 лет от ФСС при ликвидации организации! Женщины будут получать такую же сумму пособия, какую она бы получала если бы предприятие не разорилось 40 % от оклада? Или нет!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение