Возможность возврата дисков и резины в магазине Автомир и их замена на более подходящий размер.

• г. Великий Новгород

Доб. ночи! Могу ли я вернуть диски и резину купленные в магазине Автомир и установленные на шиномонтаже сегодня если они не создают удобства для езды (низкий дорожный просвет) и поменять на размер больше... на следующий день?

Ответы на вопрос (1):

С согласия продавца - да.