Возможно ли для индивидуального предпринимателя самостоятельно перерабатывать сырье, приобретенное на комбинате по добыче янтаря?

• г. Калининград

В моем городе есть комбинат по добыче сырья (янтарь)

он продает сырье только юридическим лицам которые будут перерабатывать сырье

могу ли представиться переработчиком а самому переродовать?

Ответы на вопрос (2):

Если вы юрлицо с соответствующей лицензией то можете представить а физ лицу драгкамни не переработанные не продадут,

Представиться переработчиком - это означает представить учредительные документы юр,лица, свидетельсиво о регистрации юр.лица, ИНН, лицензию, свои полномочия, заключить договор. Если ничего этого у вас нет, то представиться переработчиком вы не имеете права.