Как вернуть трудовую книжку после уезда и отсутствия на работе в другом городе?

• г. Москва

Примерно 5 лет назад уехала в свой родной город (из Москвы во Владимир) не выйдя на работу и не предупредив, трудовая осталась там, хочу забрать!

Ответы на вопрос (2):

Еще раз никто вам милостью божьей не вернет трудовую.Нужно писать заявление на ее получение Это вообще ни в какие ворота не лезит. что человек в течение 5 лет не забрал трудовую Первый раз об этом слышу Вам вполне могут сказать что трудовая уже утеряна

Забирайте, кто Вам мешает. Обратитесь к этой организации.