Буду признательна, если вы рассмотрите еще раз ситуацию, обратив внимание на этот момент.

• г. Москва

К вопросу 364451. Не могу согласиться с мнением уважаемого специалиста по моей ситуации. При ответе вы ссылаетесь на ст 70 ЖК РФ, когда я специально подчеркнула, что моя мать не является нанимателем муниципального жилья, жилье ей принадлежит по праву собственности и, насколько я понимаю, регулируется иными статьями ЖК РФ. Буду признательна, если вы рассмотрите еще раз ситуацию, обратив внимание на этот момент.

Ответы на вопрос (1):

Соглашаться с ответами специалистов или нет - это Ваше право, но оба ответа на вопрос 364451 совершенно правильные. Вы - наниматель по отношению к Вашей матери - собственнику. На вселение несовершеннолетних детей к родителям действительно не требуется согласие ни собственников, ни нанимателей, - только родителей ребенка.