Почему меня угрожают увольнением, если я не являюсь служащим, а только простым работником?

• г. Зима

Если меня не могут уволить и я сам не хочу уходить почему они кричат что по статье уволят, ведь я же не служащий а простой работник.

Ответы на вопрос (2):

Да пусть кричит, не обращайте внимания, если могла бы уволить по статье , давно уволила бы а не кричала . не пишите заявление

И "простого" работника могут уволить при нарушении условий трудового договора. Естественно при наличии при их отсутствии работодатель с такой мотивировкой вас не уволит.