2 года жила в гражданском браке имею ли права на жилплощадь если своего нет.

• г. Томск

2 года жила в гражданском браке имею ли права на жилплощадь если своего нет.

Ответы на вопрос (2):

если жилье не является вашей собственностью права не имеете

Если только прописаны в муниципальном жилье. А так прав на имущество сожителя у вас нет, если конечно нет доказательств вашего вложения в имущество. Удачи