Проблемы с выплатой алиментов - можно ли перечислять через бухгалтерию работодателя?

• г. Кропоткин

Мировой судья назначил мне выплату алиментов на детей, бывшая жена получила на руки решение, но сказала что пойдет в судебным приставам для изъятия алиментов. Но ведь я не отказываюсь от выплаты, разве нельзя перечислять алименты через бухгалтерию учреждения где я работаю.

Ответы на вопрос (1):

Можно, для этого вашей супруге необходимо с заявлением направить ИЛ по месту вашей работы.