Как будет распределяться жилье в бараке с 9 прописанными людьми, включая разведенную пару, после сноса текущего здания?

• г. Щербинка

В бараке прописано 9 человек, двое из которых в разводе. Жилая площадь не приватизирована. Как им будет выделятся жильё после сноса нынешнего? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Будет выделана квартира такой же площади, какая была до расселения.