Как урегулировать проблему с постоянным лаем собаки у соседей?

• г. Санкт-Петербург

У соседей лает собака. Сег. Выходной день лай и вой начался с 8 утра, тк сосед ушел на работу. Обращались не раз и к хозяйке кв. (она живет отдельно). Помогите, как мы модем воздействовать на соседей?

Ответы на вопрос (1):

обратитесь к участковому с заявлением на соседа что нарушает ваш покой