Как получить детское пособие в ситуации с декретным отпуском, увольнением мужа и нахождением его на длительном лечении

• г. Новотроицк

Имею ли я право на получение детского пособия и какие документы необходимо собрать, если: Я находжусь в декретном отпуске, мое пособие 57 р.50 к. Муж уволен 24.12.2013 г. и с января 2014 г. находится в больнице на длительном лечении, получает только пособие по временной нетрудоспособности. На мне еще висит ипотека (сумма платежа каждый месяц 8000 р.) Помогите разобраться.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь по вашему вопросу в органы социальной защиты населения. Пособия возможны только на региональном уровне если есть статус малоимущей семьи