Препятствия в продаже доли в трехкомнатной квартире - что делать и как продвигаться вперед

• г. Копейск

Продаю долю в 3 комнатной квартире где моя 1/3 а соседей 2/3 семья из четырех человек и все прописаны, соседи хотят купить мою долю но не покупают и так же препятствуют продаже другим лицам! Отправлял уведомление по почте но с обратным ответом, но управляющая регистрационной палаты сказала что этого не достаточно. Так же из этой семьи прописанно двое несовершеннолетних, чтоб обойти опеку сказали нужно отправить уведомления через нотариуса но на 4 про писаных человек это сильно ударит по кошельку, сказали что есть вариант отправить телеграммой через почты чтоб они это все заверили, обратился в почтовое отделение там заявили что они уже давно не отправляют телеграммы! Что мне делать? Помогите пожалуйста.

Заранее благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Отправляйте с описью вложения заказным письмом