Бывший муж перестал платить алименты на второй год - что делать?

• г. Краснодар

У меня такой вопрос... бывший муж не платит алименты своей дочери уже второй год.. узнала что он болел (рак кожи), но сейчас он пришел в норму, сменил номер телефона, уехал в другой город.. связи с ним нет.. платить алименты помоему и не собирается... что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд по месту вашего жительства. Приставы объявят его в розыск