Отказали в оформлении субсидии из-за работающей супруги - что делать и где обратиться?

• г. Щелково

Отказали в оформлении субсидии т.к супруга работает, а я нет. Правомерно ли поступили, и куда можно обратится что бы оформить субсидию?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь с жалобой в прокуратуру или оспорьте отказ в суд в порядке ст. 254 ГПК

Да, в субсидии отказывают, если один из трудоспособных членов семьи не работает. Вы можете встать на биржу труда и пока предоставить справку от них.