Проблемы с телевизором ЖК в кредит - как вернуть деньги или обменять товар?

• г. Ахтубинск

10.12.2013 г. я приобрела телевизор ЖК в кредит на 10 мес. , но неделю назад на экране появилась сначала одна тонкая черная полоса, и вот вчера вторая. Проконсультировавшись с мастером, узнала, что это заводской брак и он не ремонтируется (телевизор не вскрывали, так как он на гарантии). Как мне вернуть деньги или обменять телевизор? И в какие сроки магазин это должен сделать?

Ответы на вопрос (2):

Получите сначала письменное заключение о браке.

Вам необходимо обратиться с претензией в письменном виде в магазин. И предоставить телевизор для проверки качества. После проверки, если брак подтвердится Вы вправе по своему выбору вернуть деньги или обменять телевизор.

Всего доброго.