Перелом ноги и судебное заседание по алиментам - возможность переноса и отклонение просьбы о переносе

• г. Котельниково

Нахожусь на больничном с переломом ноги. Сколько раз можно перенести судебное заседание взыскании алиментов и может суд отклонить мою просьбу о переносе заседания и рассмотреть иск без моего присутствия.

Ответы на вопрос (1):

ГПК не устанавливает, сколько раз может переноситься заседание. Направляйте заявление письменно, с приложением копии больничного. Совсем исключить рассмотрение в ваше отсутствие нельзя.