Можно ли расторгнуть договор купли-продажи и вернуть деньги при обмане продавца?

• г. Краснодар

Мы купили недвижимость с договором купли-продажи. Продавец не сказал правду о некоторых вопросах, и в настоящее время мы не можем связаться с ним даже ключи не отдал. Можем ли мы расторгнуть договор и получить назад наши деньги?

Мы получили свидетельсто о государственной регистрации права. Мы подписали договор в 14 Марта 2014 г.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Все зависит от обстоятельств, о которых Вам не сообщили и от условий договора.