Согласование размещения вывесок новыми арендаторами в жилом доме - нужно ли?

• г. Волгореченск

Я сдаю в аренду помещения являясь собственником в жилом доме, раньше были вывески согласованы с ТСЖ, теперь арендаторы сменились и им нужны другие вывески. Надо ли им также согласовывать размещение своих вывесок?

Ответы на вопрос (1):

да, они должны согласовывать свои вывески с ТСЖ. Это - их проблемы.