Как получить расписку о полученных деньгах от родственников, продавших квартиру по доверенности, живущих за границей?

• г. Глазов

Продала квартиру по доверенности от родственников, которые живут в Украине, теперь надо им эти деньги отправить. Подскажите пожалуйста, как получить от них расписку, что деньги они получили, приехать сами за деньгами не могут. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Переведите им эти деньги через банк. Например, через Приватбанк.

У Вас будет квитанция о переводе денег.