Проблема с пальто - как решить ситуацию с производственным браком и отказом магазина?

• г. Владивосток

28.02.14 приобрела в ИП пальто, чек на покупку недали, 17,03,14 одела села в машину разлезся шов подмышкой так как живу в другом городе смогла отвезти его обратно только 22,03,14, 23 мне позвонили и сказали что можно приехать забрать смогла приехать только в следующий выходной 29,03,14, забрав польто в скрыла подкладку и посмотрела на другой рукав там то-же самое брак, один который разлез они отремонтировали и признали что это производственный брак, а на другую сторону не посмотрели, я вернулась в магазин они не хотят возращать деньги говорят когда полезит и та сторона мы её отремонтируем а сейчас носите, что мне делать? Пальто я оставила им,носить брак я не хочу.

Ответы на вопрос (1):

Светлана, пишите претензию на возврат товара по ст. 18 Закона о защите прав потребителей. В случае отказа решайте вопрос в судебном порядке.