Как вернуть ежемесячную оплату кредита после задержки в выплате?

• г. Александров

Я задолжала выплату кредита за 2 месяца но вчера выплатила, а мне пришло письмо что меня вызывают в суд и хотят расторгнуть договор и вернуть всю сумму. Что делать я такой суммой не владею. Можно ли вернуть ежемесячную оплату?

Ответы на вопрос (2):

Составьте возражения на иск, доказывайте уважительность причин пропуска платежа.

Если проценты большие просите суд применить статью 333 ГК РФ-об уменьшении неустойки.