Можно ли получить льготную выслугу учителя при отработке 1,5 лет д/о, не вошедших в непрерывный педагогический стаж?

• г. Смоленск

Могу ли я получить льготную выслугу учителя, если отработаю 1, 5 года д/о, которые не вошли в непрерывный педагогический стаж? Сейчас рабочий стаж прерван (1 год), но готова вернуться в сельскую школу с нагрузкой 3 часа в неделю, но не по своей прямой специальности.

Ответы на вопрос (1):

Можно доработать, но должна быть полная ставка учителя