Финансовые трудности - Что будет, если не смогу выплачивать кредиты в декрете?

• г. Славянск

У меня в 4 банках кредит на общую сумму 50000 гр. я сейчас в декрете 2 детей мужу урезали зарплату, не могу платить кредит. Что мне будет.

Ответы на вопрос (1):

Ответственность за невыполнение кредитных обязательств, по решению суда могут взыскать Ваше имущество и реализовать его с публичных торгов для погашения долга.