Возможность поступления на службу следователем после 14-летнего стажа в органах следствия и 7 лет без погон

• г. Самара

Возможно ли вновь поступить на службу на должность следователя в возрасте 39 лет? до этого стаж в органах следствия 14 лет, потом 7 лет без погон. Как будет расчитываться общий стаж? И стаж, влияющий на количество дней отпуска?

Ответы на вопрос (1):

Светлана, "просто так" в полицию не "поступить" - надо, чтобы было вакантное место + вы бы могли там работать....