Права инвалида после выселения из квартиры до приватизации и возможность их восстановления.

• г. Москва

Если инвалида выписали из квартиры до приватизации, имеет ли он какие либо права и сможет ли восстановить свои права после приватизации квартиры?

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Если его снятие с регистрационного учета было незаконным, то он сможет восстановить в суде свои права, в том числе и право на приватизацию.

нет к сожалению никаких прав на данную квартиру у вас нет на данный момент

ТОЛЬКО, ЕСДИ В СУДЕБНОМ ПОРЯДКЕ зарегистрироваться в данной квартире и на этом основании сможете проживать