Какие действия ожидаются со стороны банков, после того как муж, оформивший кредиты без моего согласия, покончил с собой?

• г. Свирск

Муж покончил собой. На нем были оформлены кредиты в нескольких комерческих банках о которых я как жена не знала. Платить мне нечем, у меня осталось трое несовершеннолетних детей и эпотека на квартиру. Что могут предринять банки по отношению ко мне?

Ответы на вопрос (1):

Будете отвечать за кредиты в пределах наследственного имущества, оставшегося после смерти мужа. Удачи