Проблема получения удостоверения участника БД - что делать?

• г. Екатеринбург

Меня Зовут Андрей! Я служил в Миротворческих Силах Южной Осетии г.Цхинвал! С 27.05.2008 года! В 08.08.2008 возник конфликт с Грузией Я в то время находился там! и в дальнейшем выполнял все приказы выше стоящего командования! В 2009 году закончил контрактную службу! И с 2009 года по данный момент связываясь, посещая свой районный военкомат _ по данное время Я не как не могу получить удостоверение участника БД! как быть что делать?

С документами всё в порядке!

(?)

Ответы на вопрос (1):

надо обращаться в суд с заявлением об установлении юридического факта - определитесь с кругом свидетелей (обзвоните всех сослуживцев, которые могут дать показания в суде - если они живут в другом регионе, то просите суд направить туда судебное поручение об их допросе по данному факту);

собирайте документы, можете направить их на мой электронный адрес - заявление помогу составить...