Проблема с выплатой суточных во время службы в Южной Осетии - Какие шаги предпринять и какой иск подать в суд?

• г. Зеленокумск

Я служил в Южной Осетии в 2008 году в г. Цхинвал в миротворческих силах и принимал участие в военных действиях в войне с Грузией. Я был направлен в миротворческий батальон с 135-го полка в маеь 2008 года и был там до ноября 2008 года. Мне полагались выплаты суточных в размере 52 доллара. В феврале наш часть 135-ый полк расформировали и меня перевели в 205-ую бригаду., не выплатив мне эти суточные. Когда я обратился в Московскую прокуратуру мне из Владикавказа прислали письмо из прокуратуры, что мои суточные уже ктото получил. Что мне теперь делать и какой иск подавать в суд? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Григорий, здравствуйте! Что значит "Ваши суточные кто-то уже получил"??? ВЫ их не получили - это главное..

Полагаю, что речь идет о командировночных в 54 доллара (суточные).

Срочно обращайтесь в суд. Не пропустите срок в три года. Пусть сами ищут мошенника и взыскивают с него выплаченные ему ВАШИ деньги.

С уважением,

Харченко О.В.

Поддерживаю ответ Ольги Валерьевны, но, увы, судебная практика такова, что срок исковой давности по таким требованиям - 3 месяца.

http://don-advokat.ru/army/