Паспорт на перепрописку изъяли - необоснованное гражданство после 20-летнего проживания в России

• г. Мирный

Я приехала в россию на пмж в 1994 г. в 2003 получила гражданство рф. доработала до пенсии а в марте 2014 я подала паспорт на перепрописку и у меня его изьяли сказали что необоснованно выданное гражданство как такое может быть? Мой год рождения 1953 20 лет живу в россии. Уже 3 недели живу без удостоверения личности никокого документа мне не выдали.

Ответы на вопрос (1):

Нина Михайловна, обжалуйте действия ФМС в судебном порядке.