Возможно ли отсудить земельный участок с недостроенным строением при отсутствии родственников и отсутствии владельца в течение 7 лет?

• г. Тихорецк

Можно ли отсудить земельный участок с недостроенным строением если хозяин умер 3 года назад, родственников найти нет возможности, на участке никто не появлялся больше 7 лет, в фрс зарегистрирован как объект незавершенного строительства, спасибо.

Ответы на вопрос (1):

если нет наследников, имущество становится выморочным.