Задержка возврата денег за возвращенный товар - как повлиять на СПД и решить проблему?

• г. Киев

Я вернула 22 февраля товар (ткань 25 м).до сих пор не отдали деньги-ссылаются на то,что у них нет денег. Но это СПД и по любому какой-то оборот есть. Что мне делать? Как можно повлиять?

Ответы на вопрос (1):

Предъявите письменное требование, обратитесь с жалобой в инспекцию по защите прав потребителей, в дальнейшем можно будет обратится в суд.