Виктория Ильицкая из Вконтакте - Как защититься от мошенниц?

• г. Балаклея

Виктория Ильицкая - мошенница из Вконтакте. Она продает вещи и косметику. Сделала у неё заказ. Деньги переслала на карту Приват банка и больше не ответа ни привета. Сначала её страница была заблокирована, а теперь удалена. Что делать? Помогите кому не безразлично! ( ( (

Ответы на вопрос (1):

А вы не уверены, что в контакте была именно Виктория Ильицкая, Перед сделкой вы не просили её подтвердить личность или всё было на доверии. При переводе денег на карту Приватбанка вы писали в назначении платежа "за косметику" или просто "пополнение карты". Перевод вами был сделан просто на номер карты и при этом, карта не идентифицировалась, т.е. не видно было, что вы платите именно Виктория Ильицкая? При более расширенной информацию вопроса, возможно можно будет хоть за что-то зацепиться.