Как вернуть деньги после неудачного онлайн-заказа и удаления страницы?

• г. Мурманск

Что делать в этой ситуации. По интернету сделала заказ физическому лицу. Перевела деньги с сбербанковской карты на счет карты. Заказ не пришёл и страница удалена (кому делала заказ). Как можно вернуть деньги? И реально ли их вернуть вообще? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Это мошенничество. Можете написать заявление в полицию, но результат будет - отказ в возбуждении уголовного дела. Как правило таких мошенников не находят.