Право ИП на ЕНВД использовать свою банковскую карту для перевода денег от производственной деятельности

• г. Сочи

Имеет-ли право ИП на ЕНВД перечислять деньги, поступающие на его банковский счет в СБ РФ от производственной деятельности, на свою банковскую карту,VISA открытую им ранее в том же банке? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Имеет полное право. Запретов нет.