Как выплачивать кредит за машину, приобретенную в Крыму в кредит до присоединения к России?

• г. Геническ

Если покупали машину в кредит в Крыму, еще когда Крым был в составе Украины, то как теперь выплачивать кредит, если украинских банков нет? Как,кому и где нужно производить оплату? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Как,кому и где нужно производить оплату?

Наталья., в Центробанк Украины и не ошибётесь. (если только кредит выдавал банк , отделение банка) Украины.