Мошенники в салоне - как разобраться и избежать судебного разбирательства

• г. Москва

Мне позвонили из якобы салона, и сказали что на меня оформлен бесплатный сертификат. Я приехала в салон и заставили оформить анкету, я оформила и указала что у меня аллергия на крема, меня отправили в процедурную и сделали кое какие процедуры на лицо. Там сразу же оформили все документы но, мою фамилию написали не правильно. Когда спросили работаю я или нет я ответила что я домохозяйка, на что они сказали мы доедим вам бумажку для банка и вы скажите что вы работайте менеджером в каком-то (кафе) Дали мне документы и сказали что я должна оформить их в альфа банке и выплачивать еже месячной 3990 руб. Вопрос 1)что можна сделать, и какие действия, чтоб не довести до суда.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Пишите мотивированную досудебную претензию.